Name der Lehrkraft Sprechstunde
Frau
Aigner, Beatrix
Dienstag, 08.20 - 09.05 Uhr in Raum B1 09
Frau
Akwo, Christina
Freitag, 09.25 - 10.10 Uhr in Raum B1 31
Frau
Antlitz, Carolin
nach Vereinbarung in Raum
Herr
Arnold, Uwe
Mittwoch, 11.15 - 12.00 Uhr in Raum C1 06
Frau
Bärwaldt, Susanna
Dienstag, 11.15 - 12.00 Uhr in Raum D1 05
Herr Dr.
Blaufuß, Markus
Donnerstag, 12.00 - 12.45 Uhr in Raum B1 37
Herr
Bletschacher, Stefan
Donnerstag, 10.10 - 10.55 Uhr in Raum BU 06
Herr
Blöckner, Anton
Montag, 08.20 - 09.05 Uhr in Raum C0 06
Frau
Boehlke, Judith
Dienstag, 10.10 - 10.55 Uhr in Raum B1 32
Frau
Brenneisen, Verena
Donnerstag, 11.15 - 12.00 Uhr in Raum B1 31
Herr Dr.
Brenner, Stephan
Dienstag, 12.00 - 12.45 Uhr in Raum B1 31
Herr
Bretting, Andreas
Montag, 10.10 - 10.55 Uhr in Raum D1 05
Frau
Brod, Waltraud
Mittwoch, 11.15-12.00 Uhr in Raum D2 01
Frau Dr.
Brunner, Susanne
Freitag, 10.10 - 10.55 Uhr in Raum A1 07
Frau
Bscheider, Regina
Donnerstag, 09.25 - 10.10 Uhr in Raum B0 15
Frau
Büttner, Andrea
Mittwoch, 09.25 - 10.10 Uhr in Raum B1 32
Herr Dr.
Daiber, Andreas
Donnerstag, 9.25 - 10.10 Uhr in Raum B1 08
Frau
Damköhler, Nina
Montag, 09.25 - 10.10 Uhr in Raum B1 32
Frau
Dausinger, Cornelia
nach Vereinbarung in Raum B1 32
Frau
Eblenkamp, Ingeborg
Dienstag, 11.15 - 12.00 Uhr in Raum D2 01
Frau
Ertmer, Beate
Mittwoch, 12.00 - 12.45 Uhr in Raum B1 31
Herr
Ertmer, Markus
Mittwoch, 11.15 - 12.00 Uhr in Raum B1 31
Herr Dr.
Fabich, Fred
Donnerstag, 09.25 - 10.10 Uhr in Raum D2 01
Herr
Frey, Bernhard
Freitag, 11.15 - 12.00 Uhr in Raum B1 31
Frau
Fürnrohr, Susanne
Dienstag, 09.25 - 10.10 Uhr in Raum C2 06
Frau
Geyer, Gertraud
Montag, 11.15 - 12.00 Uhr in Raum Aula
Frau
Gierig, Anita
Montag, 11.15 - 12.00 Uhr in Raum B1 17
Frau
Groß, Sabrina
Montag, 10.10 - 10.55 Uhr in Raum B1 32
Frau
Guggenmos, Gabriele
Mittwoch, 10.10 - 10.55 Uhr in Raum C1 16
Frau
Günther-Reitinger, Andrea
Mittwoch, 08.20 - 09.05 Uhr in Raum B1 31
Frau
Häfele, Heike
Donnerstag, 11.15 - 12.00 Uhr in Raum B1 32
Herr
Hauck, Clemens
Mittwoch, 12.00 - 12.45 Uhr in Raum D2 01
Frau
Heidet-Nunner, Veronique
Freitag, 08.20 - 09.05 Uhr in Raum Aula
Frau
Heilig, Patricia
Donnerstag, 09.25 - 10.10 Uhr in Raum B1 31
Frau
Heinz, Monika
Donnerstag, 09.25 - 10.10 Uhr in Raum B1 37
Frau
Helgert, Margot
Freitag, 11.15 - 12.00 Uhr in Raum B1 32
Herr
Helgert, Robert
Mittwoch, 11.15 - 12.00 Uhr in Raum B2 12
Frau
Herdrich, Claudia
Mittwoch, 09.25 - 10.10 Uhr in Raum B1 15
Frau
Herz, Gabriele
Montag, 11.15 - 12.00 Uhr in Raum Aula
Frau
Hofmann, Gabriele
Montag, 08.20 - 09.05 Uhr in Raum C2 06
Herr
Hübbe, Bodo
nach Vereinbarung in Raum
Frau
Hudezeck, Hildegard
Mittwoch, 09.25 - 10.10 Uhr in Raum CU 02
Frau
Ingerl, Renate
Mittwoch, 9.25-10.10 Uhr in Raum Aula
Frau
Jahnke, Ina
Montag, 09.25 - 10.10 Uhr in Raum D1 05
Frau
Kachl-Gleißner, Maria
Mittwoch, 09.25 - 10.10 Uhr in Raum B1 15
Herr Dr.
Karrer, Andreas
Montag, 08.20 - 09.05 Uhr in Raum Telefonsprechstunde
Herr
Kastner, Stephan
Montag, 10.10 - 10.55 Uhr in Raum BU 32
Frau
Killing, Marlies
Donnerstag, 10.10 - 10.55 Uhr in Raum B1 31
Frau
Kleinmond, Katharina
Donnerstag, 10.10 - 10.55 Uhr in Raum B1 32
Frau
Knöpfle, Gabriele
Dienstag, 11.15 - 12.00 Uhr in Raum B1 29
Herr
Koch, Christian
nach Vereinbarung in Raum
Frau
Koll, Petra
Montag, 11.15 - 12.00 Uhr in Raum B1 31
Herr
Koll, Stefan
Freitag, 08.20 - 09.05 Uhr in Raum B1 31
Herr
Kopp, Michael
Dienstag, 09.25 - 10.10 Uhr in Raum C2 15
Frau
Köstlin, Dorothee
Freitag, 11.15 - 12.00 Uhr in Raum B1 26
Herr
Kratzer, Stefan
Mittwoch, 10.10 - 10.55 Uhr in Raum B1 37
Frau
Kraus, Susanne
Dienstag, 12.00 - 12.45 Uhr in Raum C1 16
Frau
Kufner, Simone
Dienstag, 11.15 - 12.00 Uhr in Raum B1 32
Herr
Künzel, Erhard
Dienstag, 7.35 - 8.20 Uhr in Raum B1 37
Frau
Künzel, Ursula
Dienstag, 10.10 - 10.55 Uhr in Raum B2 12
Frau
Lack, Ursula
Montag, 10.10 - 10.55 Uhr in Raum B1 31
Frau
Laske, Christina
Montag, 12.00 - 12.45 Uhr in Raum B1 32
Herr
Lehmann, Arthur
nach Vereinbarung in Raum
Herr
Lindemann, Benedikt
Donnerstag, 10.10 - 10.55 Uhr in Raum B1 37
Herr
Mader, Stefan
Dienstag, 11.15 - 12.00 Uhr in Raum B1 31
Frau
Meichelböck, Christine
Donnerstag, 10.10 - 10.55 Uhr in Raum B1 26
Frau
Mertens, Dagmar
Montag, 11.15 - 12.00 Uhr in Raum B1 32
Frau
Meyer, Adelheid
Dienstag, 09.25 - 10.10 Uhr in Raum B1 03
Herr
Mork, Daniel
Mittwoch, 10.10 - 10.55 Uhr in Raum B0 09
Herr
Moser, Fabian
Donnerstag, 10.10 - 10.55 Uhr in Raum B0 09
Frau
Neumann, Gabriele
Mittwoch, 11.15 - 12.00 Uhr in Raum B1 32
Frau
Nirschl, Claudia
Mittwoch, 10.10 - 10.55 Uhr in Raum B0 09
Frau
Ontiveros, Karin
Freitag, 08.20 - 09.05 Uhr in Raum C1 06
Frau
Paloncy-Egle, Irina
Mittwoch, 09.25 - 10.10 Uhr in Raum D1 05
Frau
Pantke, Regina
Dienstag, 10.10 - 10.55 Uhr in Raum D1 05
Frau Dr.
Pfeifer, Carolin
Montag, 08.20 - 09.05 Uhr in Raum B0 09
Frau
Pflieger, Heike
Donnerstag, 09.25-10.10 Uhr in Raum C1 16
Frau
Pimpl, Sonja
Mittwoch, 09.25-10.10 Uhr in Raum Aula
Frau
Pongratz, Piroschka
Dienstag, 09.25 - 10.10 Uhr in Raum B1 31
Frau
Ponschab, Ulrike
Freitag, 09.25 - 10.10 Uhr in Raum B1 32
Herr
Posselt, Franziskus
Donnerstag, 08.20 - 09.05 Uhr in Raum B1 31
Herr
Proske, Jürgen
Montag, 09.25 - 10.10 Uhr in Raum C2 15
Herr
Reif, Matthias
Dienstag, 12.45 - 13.30 Uhr in Raum A1 07
Frau
Reinhart, Kathrin
Mittwoch, 12.00 - 12.45 Uhr in Raum B1 37
Herr
Roew, Rolf
Dienstag, 08.20 - 09.05 Uhr in Raum B1 31
Frau
Roßmeier, Miriam
Montag, 11.15 - 12.00 Uhr in Raum D1 05
Herr
Roßmeier, Stefan
Freitag, 09.25 - 10.10 Uhr in Raum B1 37
Herr
Rühle, Christian
Donnerstag, 11.15 - 12.00 Uhr in Raum B1 17
Herr
Scharbert, Michael
Montag, 12.00 - 12.45 Uhr in Raum B1 31
Frau
Schauer, Heike
Dienstag, 10.10 - 10.55 Uhr in Raum B1 31
Herr
Schennach, Harry
Mittwoch, 10.10 - 10.55 Uhr in Raum B1 31
Herr
Schiefer, Marcus
Mittwoch, 09.25 - 10.10 Uhr in Raum B1 31
Herr
Simmerl, Hermann
Montag, 08.20 - 09.05 Uhr in Raum BU 32
Frau
Sitt-Möbius, Bettina
Dienstag, 09.25 - 10.10 Uhr in Raum BU 08
Herr
Sylla, Thomas
Montag, 09.25 - 10.10 Uhr in Raum B1 31
Herr
Tabbert, Andreas
Donnerstag, 11.15 - 12.00 Uhr in Raum CU 07
Herr
Thanner, Anton
Mittwoch, 08.20 - 09.05 Uhr in Raum B0 09
Frau
Thanner, Charlotte
Montag, 11.15 - 12.00 Uhr in Raum C2 08
Herr
Thum, Christian
Mittwoch, 09.25 - 10.10 Uhr in Raum B1 26
Frau
Vogel, Friederike
Freitag, 09.25 - 10.10 Uhr in Raum B1 29
Herr
Wagner, Markus
Mittwoch, 12.00 - 12.45 Uhr in Raum A1 07
Frau
Weisser, Barbara
Donnerstag, 12.45 - 13.30 Uhr in Raum B0 16
Frau
Weng, Tanja
Dienstag, 10.10 - 10.55 Uhr in Raum D1 05
Frau
Wenzler, Elisabeth
Donnerstag, 11.15 - 12.00 Uhr in Raum D1 05
Frau
Wiedenmann, Karin
Dienstag, 09.25 - 10.10 Uhr in Raum B1 32
Frau
Wiegand, Alexandra
Montag, 11.15 - 12.00 Uhr in Raum CU 05
Herr
Wiesmüller, Peter
Montag, 11.15 - 12.00 Uhr in Raum C1 06
Herr
Wolthuis, Jan
Mittwoch, 10.10 - 10.55 Uhr in Raum B1 04
Herr
Zischka, Peter
Montag, 08.20 - 09.05 Uhr in Raum B1 37
Frau
Zwerger, Anneliese
Mittwoch, 10.10 - 10.55 Uhr in Raum A1 07